За что банят в твайте?

Твиттер. Кто еще не знает об этом сервисе? Наверное, многие, кто сталкивался вообще с интернетом уже в курсе дела. Я не буду говорить о прелестях данного сайта, о его прекрасных рекламных возможностях и других положительных качествах. Об этом уже написано немало статей. Хотелось бы остановиться подробнее на заработке на твиттере, в частности на сервисе твайт (кто еще не завел себе аккаунт, милости прошу по реф-ссылке). Сразу оговорюсь, что не буду рассказывать о том, как заработать на своем твиттере благодаря твайту. Все вы это знаете и без меня! Сегодня хочу поведать вам, за что же банят твиттер-аккаунты в твайте.
Все прекрасно знают об официальных правилах системы. Если нет, то прошу ознакомиться:
Мы блокируем аккаунты только в случае систематического нарушения нашего Соглашения. Пожалуйста, прочитайте его снова и постарайтесь понять свои ошибки, приведшие к такому неутешительному результату. Приведём наиболее распространенные из них:

  • Были удалены оплаченные твиты.
  • Объём рекламы в блоге превышает 20% сообщений.
  • Блог дублирует контент: твиттер наполняется со сторонних сервисов или состоит из ссылок на них (жж, реальный блог, новостной сайт и т.д.), или является сборником шуток, анекдотов и цитат.
  • Фолловеры были привлечены массфолловингом и отсутствует активная аудитория (люди, которые отвечают Вам реплаями или делают ретвиты Ваших сообщений).
Что же происходит на деле? За что банят в твайте?
1) За массфолоуверство на автомате. Имеется множество сайтов, которые позволяют фолоувить в ответ всех твиплов в автоматическом режиме. Согласитесь, очень удобно для продвижения! Но бирже «Твайт» это не нравится! За это дело вы получаете бан! Яркий пример- аккаунты- @seostudentnick и @seoat3. Они пали первыми жертвами невнимательности и незнания правил в твайте.
2) За автоматическое наполнение твиттер-акка. Например, в твиттерфиде можно настроить вещание рсс-ленты в твиттер. Проводились опыты, когда даже вещание рсс без ссылок, только текстом, приводило к бану в твайте. Пример акка- @spy_tehno.
3) Реклама в системе больше 20% от всего количества всех твитов. Был печальный случай, который может послужить уроком для всех. В одном рабочем аккаунте в твайте- @psihology было слишком много рекламных постов. Ведь старожилы твайта наверняка помнят, что ограничение в 20% рекламы и обычный твит после рекламного ввели не сразу в бирже. В общем, пока халявку не прикрыли я наглым образом постил рекламу через биржу в свой твиттер. В итоге, после введения ограничения пришлось набирать большое число твитов, чтоб действовать в рамках правил и вывести свои деньги. Пока это произошло, на счету накопилось около 600 рублей. Радостный, я поставил деньги на вывод и уже потирал руки, в предвкушении заветного звона монет на своем электронном кошельке. Но не тут-то было. Произошел сбой в твиттере и исчезли все твиты. Вернее, если заглянуть в историю, они были, но счетчики показывали наглые нули. В итоге у меня в твайте оказалось 100% рекламных твитов. Обратился в саппорт. Ребята с пониманием сказали, что ничего страшного, что просто задержат выплату, дождуться пока мастера в твиттере все восстановят. Я успокоился, но зря. Буквально на следующий день, когда я снова попытался войти на биржу со своего злополучного аккаунта, выяснилось, что меня забанили все-таки! Вот такие отзывчивые и понимающие ребята в саппорте твайта! Сколько же было негодования и злости во мне в тот момент! Ну согласитесь, проблема возникла не из-за меня, обратился в саппорт, там меня успокоили и спокойно забанили. Дальнейшие обращения в саппорт по поводу этого дела уже ничего не дали- меня просто игнорировали.
Вот, в принципе основные причины бана аккаунтов в твайте при выводе денег. Почему при выводе? Потому что если вы будете сливать бабло на акк рекламодателя или просто постить и не выводить деньги, вас никто и не подумает банить! Такие двойные стандарты у твайта. Кстати деньги заработанные забаннеными акками реально возвращаются рекламодателям, но твиты проплаченные никто ведь не удаляет! Или вы удаляете?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Январь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31