Просматривая буржуйские публичные страницы в facebook заметил интересные примочки на многих страницах. Хотелось бы рассказать об одной из них. Расширение функционала публичной страницы в facebook происходит при помощи сторонних приложений для публичных страниц. Одним из таких приложений является iwipa, добавить его на свою страницу можно тут.

glavnaja
У приложения 17 178 066 активных пользователей за месяц и это говорит о популярности и полезности данной примочки для facebook.

Давайте попробуем разобраться что к чему в этом широком агрегаторе-расширителе публичной страницы.
Не буду забираться в дебри, но возможности приложения очень обширны. Сначала вам нужно установить его на вашу страницу и активировать страницу в приложении, предоставив все права для него.
После установки в меню на странице появляется раздел «Welcome»
welcome
Где имеются вкладки «Home» (С приветственной фразой, кнопками для шаринга, и красивой картинкой), «Our Fans» (со списком людей, которым нравиться ваша страница) и «Guest book» (с возможностью оставить коммент от своего facebook-аккаунта). Все эти страницы можно настроить по своему вкусу. В приложении имеется неплохой редактор со множеством функций. Количество вкладок можно менять и добавлять свои, выбирая названия для них.
Можно добавлять свои коды и скрипты. Куча настроек и приколов. Есть еще возможность подключения Google Analitics. Но насколько я понял, это для владельцев продвинутого аккаунта, за который нужно платить денюжку.
Analitics
Кстати для про-аккаунта там есть еще возмножность настройки кнопки «like» и еще несколько привилегий. Но я думаю и этих возможностей хватит с головой. Особенно если учесть, что поддерживаются любые сторонние коды, главное, чтоб они не нарушали строгих нынче правил facebook.
И напоследок пару полезных ссылок:
http://www.invst.ru/object.php?obj_id=517 крутой земельный участок на продажу.
http://www.potol-ok.com/gallery.html можно выбрать себе натяжной потолок и большой галереи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Сентябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930