Столовая Соль и Перец Симферополь

Столовая «Соль и Перец»- новое заведение общепита в Симферополе. 
Сегодня в обеденный перерыв занимался тестированием этого заведения праздника тела и желудка. Кстати, моё любимое занятие! 
%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
Итак, столовая Соль и Перец (тут должна быть ссылка на сайт столовой или на её фан-страницу в facebook, кстати может им предложить создание сайтов и последующую раскрутку?) весьма приятное заведение со стильным офорлением (как для столовой) в черно-белых тонах, даже столы и стулья такого цвета (кстати поэтому и оформление такое, что называется Соль и перец) обычно столовые редко придерживаются стиля исходя из названия и позиционирования заведения. 

Заказал себе зеленый борщ, салат из крабовых палочек и второе с непроизносимым названием (чола что-то там), как оказалось после, это было жаркое из курицы с приятными специями. Стоило это всё дело- 24 грн. В принципе немного, но и не мало, как для обычной столовой. 
Слопал эту вкуснотень, сидя за хорошим столиком, коих в заведении много. То есть всегда найдётся место для всех, если они конечно не станут мега-поппулярными в Симферополе.
Раздражало только, что в столовой играет радио и пока кушал, шла какая-то реклама. Но это мелочи, я думаю.
Специально сходил в туалет столовой Соль и перец.  Он оказался без разделения по половую признаку, но не смотря на это напрочь отсутствовало зеркало в туалете. Может еще не успели повесить? 🙂
В общем не буду больше придираться и вообще писать о какой-то столовой в Симферополе в своём блоге. Скажу только, что ребята на верном пути и вполне могут стать приятным местом для питания работников близлежащих предприятий и просто прохожих города Симферополя
Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Октябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31