Goget: проектирование дальнейших действий

Есть у меня блог- http://www.fotorusf.ru, который я уже в пятый раз пытаюсь засунуть в gogetlinks.net но всё никак не выходит. Я писал уже тут про все перипетии этой истории. Но повторюсь, чтоб создать полную картинку.

В первый раз отклонили, указав в причинах- некачественные или неестественные обратные ссылки. ОК. Закупился безанкорными ссылками. Вроде всё норм. Отправляю:

Fotorusf+%D0%BD%D0%B0+Goget
Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточное качество сайта (контента и/или структруы и/или дизайна). С контентом вроде было всё норм.

Хорошо. Дизайн немного переделал. Видимо не прошел, потому что опять не одобрили, с той же причиной. Тогда он выглядел так:

Fotorusf
Отлично, значит меняем дизайн напрочь! Так и сделал. Поставил стандартный блоггерский шаблон. Думаю прокатило. Так нет… Опять отклонили, но уже с другой причиной:
image
Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов.

Поведенческие… Обычно это бывают комментарии, но комменты на блоге я закрыл и старые скрыл… Что делать? Открываем их заново и закупаем новых комментов на Адвего.

Так и сделал:

image

Закидываю снова в Gogetlinks.

Сайт отклонен модератором. Причина: Недоступность площадки вовремя проверки.

Пишу в админке- Добрый день! Ребята, вы отклонили рабочий сайт по причине его недоступности- http://www.fotorusf.ru. Сайт не ложился (с метрики уведомления приходят) не могли бы вы пересмотреть заявку? Или мне опять 2 недели ждать?

Отправили на пересмотрение и опять сайт отклонили… Что за пипец?

image

Сайт отклонен модератором. Причина: Значительный процент неуникального контента.

Что теперь делать?

Вариант- написать несколько уникальных статей, чтоб они просматривали сайт и видели на главной только уникальные…

Какие еще будут предположения?

Просто, уже хочется добиться своего! И если будет сайт, дорпустим про проектирование домов, что его уже по накатанным алгоритмам добавить в систему.

Пока что я наступаю на очередные грабли… Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб узнать, что будет дальше…Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930