#dubnotwevent или первая конференция в Дубно

#dubnotwevent состоялся 22–23 июня а городе Дубно. Мероприятие проходило в весьма необычном для конференций месте. В старинном замке города Дубно. В нём жили короли и мы, простые смертные из 21 века, нарушили интернет–технологиями покой старых стен.

DSC 8332

Сразу хочется поблагодарить организаторов Dubnotwevent за отличное мероприятие. Как для первой конференции всё было, на удивление, слажено и чётко. Без сбоев и накладок, по подготовленному плану. Молодцы! Надеюсь, вы продолжите эту практику!

DSC 8370

Темой встречи была «Семья и интернет». Не буду вдаваться в подробности докладов. Скажу, что местами было очень интересно. Подача материала тоже была неплохой, не смотря на то, что некоторые из докладчиков дебютировали на Dubnotwevent.

Порадовал доклад Ольги Якобчук, ака Temno4ka. Доклад был полностью построен на фотографиях их молодой семьи, с рассказом про их семейный бюджет и то, как они используют интернет для его корректирования. Её доклад не взял приз зрительских симпатий, но был высоко оценен всеми.

Кому интересно, мой доклад с конференции:

На Dubnotwevent было много конкурсов и няшек. Так Ulvic со своей девушкой выиграл приз в виде ночи в отеле Дубно, как лучшая тви–пара #dubnotwevent. ГалужмЭд выиграли ребята, которые рисовали типичного твитерянина. ГалужмЭд вспоминали ещё вечером, когда творили каверы на песни AC/DC в пабе. Но об этом немного позднее. Мне тоже достался приз, можно сказать, традиционный, за лучшую тви–трансляцию Dubnotwevent. Я так подозреваю, что кружка расписана вручную? Да Ольга? Книга позволила скрасить мои часы в поезде, по дороге домой.

DSC 8581

Доклады прерывались увлекательными экскурсиями по замку города Дубно. Самой впечатлительной частью была экскурсия в подземелье пыток. Где было много интересных штук.

DSC 8385

Как в кино 🙂

DSC 8398

В какомнить, ужастике, скорее 🙂

DSC 8439

Обед у нас был в Манхеттене. Обед был отличным. За что снова «дякую» оргам. Но заведуху мы разнесли в Foursquare на следующий день. Когда завтракали толпой после эпичного вечера с сауной и не менее эпичной ночёвки в общаге бурсы.

После официальной части Dubnotwevent была вечерина в местном барчике, которой предшествовала увлекательная экскурсия по местам былой славы города Дубно.

DSC 8480

В пабе был живой концерт Сергея Мартинюка (Колоса) вокалиста группы «Фиолет», много полезной и не очень полезной еды 🙂 и конкурсы с викторинами.

DSC 8494

Администрация паба, наверняка оценила каверы AC/DC в исполнении ярких представителей ГалужнЭту и самого Петра Нека. Так же на вечерине было создано новое направление музыки — SEO–рок 🙂

После автерпати у нас было автеравтерпати в сауне. Что происходило там — останется тайной 🙂 Но в районе 3 ночи все веселые и удовлетворённые жизнью завалились в общагу, дабы придать своё бренное тело сну 🙂 Хотя, если бы мы в Москве, то обошли бы все стриптиз клубы Москвы наверняка 🙂

Второй день конференции был не менее ярким. Завтрак в Манхеттене и экскурсия в Тараканивскый 🙂 форт.

DSC 8518

Место весьма необычное.

DSC 8514

Много тут было тайн и, я думаю, ещё много осталось.

DSC 8512

Но, увы до конца экскурсии я не остался. Нужно было двигать в Ровно.

Ещё можно долго описывать свои впечатления о Dubnotwevent, но их всё равно все не передашь словами. Да и статейка получается большой и утомительной. Пора завершать сей рассказ. Спасибо всем участникам и организаторам за этот праздник жизни. Надеюсь, проведение Dubnotwevent станет доброй традицией и замок увидит много новых лиц в будущем.

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930