Евпатория

Люблю Евпаторию зимой. Без тысяч отдыхающих. Без пафоса и кучи людей, которые пытаются впарить ненужные тебе товары и услуги. Город обнажает свою натуру. Показывает свое истинное лицо, лицо провинциала, волею судеб оказавшегося у моря. Наверняка на http://rapidzona.com/books-journal-foto-torrent/ есть не один фильм про Евпаторию и миллионы фоток про этот чудесный город. Сегодня не об этом. В этой статье небольшое видение города. Очерк. Штрих. Ссылка в миллиарды страниц в сети о Крымском курорте

DSC 6208

Мечеть. Два минарета. Просто мечеть, наверняка как и многим из вас, мне неважно как она называется. Главное, что она есть. Причём рядом храм. Совсем рядом. В этом толерантность Евпатории. Кстати, после татарского ресторана мы сходили в типичный еврейский. Толерантность…

DSC 6240

Набережная. Горького, кажется. Кирпичи. Только привезённый невесть откуда-то песок. Город готовится к сезону. Конечно, именно сезоном живут многие местные и не только местные. Что если из-за ситуации сами знаете где сезон провалится? Но не будем об этом. Всем, в основном, сейчас пофиг на сезон в Крыму…

DSC 6243

Геракл. С потёртой промежностью. Много девушек, видимо, повидал этот памятник. Величественный. Статный. Смотрит в даль. В лазурное море. Ждёт чего-то. У моря погоды? Новой жизни? Нового будущего?

DSC 6268

Баба Яга. Такая какая она была, походу дела. Шикарное выражение лица, которое может олицетворять многих неигровых персонажей. Стоит она на аллее с другими игровыми и мультипликационными персонажами. Евпатория хороша. Весьма хороша.

DSC 6275

Ну и настрой. Пишу это всё с таким выражением лица. Иногда про некоторых личностей или про некоторые места стоит говорить как о покойниках — либо хорошо, либо никак. А как у вас прошли выходные?

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Февраль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728