Форум отельеров

Всегда интересно выступать перед незнакомой аудиторией. Точнее перед аудиторией, перед которой ещё ни разу не вещал. Ты не представляешь, что тебя ждёт и на какие вопросы придётся отвечать. В этот раз вещал 1,5 часа для такой интересной категорией людей, как «отельеры» Довольно необычный опыт. Отельеры чётко знают, что они хотят и чётко понимают, какие инструменты им нужны. Они умеют считать деньги и хладнокровно подходят к вопросам маркетинга, что не может, не радовать.

DSC 0006

27 марта состоялся Всеукраинский форум отельеров в Киеве. Мероприятие небольшое, но душевное. Спасибо Ольге Ваниной и Александру Чёрному за настоящее гостеприимство. Был рад познакомиться и пообщаться в живую. Надеюсь, не в последний раз 🙂 Так же большая благодарность Наталье Прачук, за то что я вообще оказался на этом интересном мероприятии.
По поводу докладов. Жаль, конечно, что не удалось нормально настроить скайп-вещание Натальи из Гоа. Но публикация на странице в Феисбук Академии Гостеприимства — http://bit.ly/tema-Natali полностью раскрывает всю суть доклада.

DSC 0015

Порадовал Ростислав Касьяненко, который на красочных примерах рассказал про то, каким должен быть сайт отеля. И спасибо ему за поддержание наших тем про SMM и SEO для гостиничной отрасли.

DSC 0013

Рад личному знакомству с Дмитрием Скрипченко, директором туристического портала «Незабаром». Его доклад был первым, но не смотря на это, довольно живым и позитивным.

DSC 0012

Мой доклад можно просмотреть тут. Я говорил про SMM, не про программы для android, которые сейчас всё больше и больше набирают популярность.

Всеукраинский форум для отельеров 2014 from Rusfet Kadyrov


Надеюсь, он был полезным и каждый смог вынести хотя бы крупицу новых знаний, которые можно будет применить на практике в реальном гостиничном бизнесе.

Спасибо ещё раз всем организаторам этого мероприятия, был рад поучаствовать. Как по мне, всё прошло на довольно хорошем высоком уровне.

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31