Конференция в Одессе

21 июля в Одессе состоялся WebCamp 2014: Internet Marketing Day.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA

День маркетинга и всяких связанных с ним штук. Как всегда, самое интересное происходит в кулуарах конференции. Люди делают мероприятия, а не их доклады 🙂 Развиртуализировался и познакомился с интересными людьми.

Дмитрий Суслов. Полный теска директора Битрикс Украина. Но этот Дмитрий — руководитель компании ADS group. Приятно пообщаться с владельцем студии такой похожей на ту, в которой сам работаешь, но в Николаеве. Думаю, нам еще есть что обсудить и еще пересечемся 😉

DSC 0154

СЕО Майскора и Пабликфаста Виталий Малец все по делу и подробненько изложил про лидеров мнений, а в кулуарах и про сам сервис сбора статистики. Надеюсь, в живую потестить все чудеса этой штуковины. Может, даже попретендовать на звание лидера мнений в какойнить сфере.

Влад Андрусенко, я уже почти понял азы продвижения приложений и клиентских менеджерских вещей. Вот еще несколько докладов и общения в кулуарах и все станет ок. Осталось потестить в реале и можно запускать новую услугу на Капортике 🙂

image
Еще нашелся фотограф, у которого Эдуард Крымов стырил фотки для своих промокомпаний в соц сетях. Но не смотря на мой конфуз, презентация с примерами народу понравилась. Спасибо тебе дружище за это. Сама преза тут.

Будет видео, сам с удовольствием его позже вместе посмотрю. Пока видоса нет.

Оргам мероприятия большое спасибо. Получилось качественно и сочно. Не смотря на протабаненный обед. ХАБ-Одесса — крутой коворкинг.

DSC 0153

Отдельная благодарочка за душевную компанию семейству Овчаренко и Витале. Вы все классные. Рад нашим совместным посиделкам.

И самое важное и большое спасибо Мегере и ко, за то что я спал, ел, пил и всячески мылся в душе в нестандартной обители на Армейской улице 🙂 Без всех вас моя поездка в Одессу была бы более грустной.

Рад был повидаться со всеми. Надеюсь, не в последний раз 😉

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031