Годы идут!

Сегодня побывал в гостях у родственников и друзей. Весьма насыщенные вышли выходные. Даже как-то много всего произошло, кажется. У дяди подрастают дети. По сути — мои двоюродные братья. Малеча. Но такие ржачные оба. Был ещё у Саныча. Дочка тоже растёт. Переехали в квартиру новую. Даже программа лояльности карта не пригодилась 🙂 Приятно было встретиться. Пообщаться. Поболтать о том о сём о жизни.

2014 09 28%2B18.49.20


На самом деле реально радуешься за ребят, которые упорно и четко идут по жизни к своим целям. Радуешься, что человек, которого знаешь уже больше двадцати лет вот при тебе, казалось бы, только только начинал взрослую жизнь, а уже жена, дети, дом, работа… Радуешься, что ты не завидуешь им, а именно радуешься с ними. Рад за то, что всё получается. Пусть не всё гладко. Но получается так как хотелось. Вроде бы. Даже если не так, как хотелось, то гораздо лучше. И ты искренне радуешься за ребят. Не сравниваешь свою жизнь с их жизнью. Просто понимаешь, что у каждого — свой путь. Каждый творит его сам, делая каждый день выбор. Каждый день мы меняем свою судьбу, выбирая тот или иной путь. Каждый день творим свою жизнь сами.

Зарулил и к Толяну сегодня. Подогнал мне ещё шесть штук гурами. За что ему большое спасибо. Вот тоже человек старается. Занимается любимым делом. Наконец-то. Но, видимо, ещё всё впереди. Или, просто раньше нужно было выйти на этот путь? Кто его знает. Просто рад, что увидел это всё как бы со стороны и понял, что радуешься за своих друзей, которые не смотря ни на что продолжают жить, развиваться, творить и вносить пусть, кажется со стороны сумбур, но с другой стороны — вполне закономерное течение. Течение новых жизней…

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930