Особенности японских гостиниц

Сегодняшняя наша тема покажется вам достаточно необычной. Потому что мы обсудим особенности японских гостиниц. Итак, приступим.

pic 211m

Вообще, японские гостиницы делятся на три категории: отели привычного для нас, западного типа; отели-капсулы и необычные отели-дома рёкан. Можно в принципе догадаться, что туристы выбирают для себя более привычный вариант, то есть первые. Вы, конечно, не думайте, что здесь все ограничивается обычными и не особо «роскошными» гостиницами. Вовсе нет: здесь есть и элитные дорогие гостиницы, где клиентам предлагают самые лучшие условия и обслуживание. Также имеются отели эконом-класса и гостиницы со «средним уровнем» обслуживания, как и в отеле marlemar.ru в Крыму на отдыхе с детьми.



А вообще, если целью вашего приезда в страну восходящего солнца является знакомство с культурой, языком и традициями, то смело селитесь в отели-домики рёкан – не пожалеете! Потому что, во-первых, эти домики зачастую располагаются в горах; во-вторых, такая гостиница точно напоминает японский домик, где спят полу, где завтрак, обед и ужин производится непосредственно в номере, а не в привычных для европейцев ресторанах или барах.
Одним из самых экономных вариантов в Японии считаются отели-капсулы, где клиентам предлагается просто койко-место.
Следите за новыми публикациями и заходите на сайт квалифицированных юристов jurexgroup.net Симферополя — найдете еще много интересного.

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031