Блоггинг

Только на я написал 333-й пост в блог с мыслеизлияниями по поводу неслучайности встреч, как Бог, Судьба, Добрый рок, Провидение, Природа решила доказать мне мои тезисы. Всё неспроста, да?


Сегодня вечером возвращался домой немного нестандартным маршрутом. Прождал на площади Куйбышева (в Симферополе которая) немного и решил поехать не на «своей» маршрутке до Марьинского кольца. А оттуда — пройтись пешочком минут 20. Сел я такой в маршрутку и собираюсь насладиться дорогой и шикарным видом на замечательный город. И тут ко мне обращается сосед:

— А я читал ваш блог про Гоа вчера.
— ?
— Наш общий знакомый живёт во Львове и я завтра туда еду. Тесный Симферополь 🙂
— Да уж. Интересно получается…

blogger

Я, правда, не понял, где он видел ссылку на мой блог. Но соц сети, наверняка, сыграли свою роль 🙂 К тому же моего собеседника зовут весьма интересно. Его имя можно в буквальном смысле перевести как «подарок» или «денежное вознаграждение, на чай». Что еще больше меня удивило. Я, конечно, не весть какой блоггер, не тысячник какой-то и себя известным не считаю. Более того пишу коряво и с ошибками. Но, весьма приятно встречать своих читателей, я вам скажу 🙂

Кстати, сосед еще сказал, что блоггинг это клевая вещь. Ты уже не ведешь блог, а информация существует вне тебя. А ведь так и есть! Вот только за домены и хостинги нужно периодически нужно платить…

По пути домой я крепко задумался… Сегодня в офисе ржали по поводу моей склонности заводить блог по интересной мне теме. Пусть даже временно интересной. Но некоторые мои увлечения ставали темой для сайтов. Например, недавно завёл дневник Вьетнамца. Буду про зимовку писать 🙂 Ну и другие проекты, о которых я тут упоминал уже. В своём уютном филиале ЖЖ. Видимо, всё хорошо и я на верном пути? Или наоборот?

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930