Кризис среднего возраста?

Специально запустил комп, чтоб сесть и написать некое подобие статьи. Не хочу говорить статью, так как это просто поток мыслей на тему. Скорее даже, как там называется это правильно, когда пишешь не задумываясь о том, что пишешь и потом даже не проверяешь после себя? В общем, это вот оно!


Дорогой дневник! Да, это блог уже больше дневником стал, чем каким-то сайтом или блогом на тему. Но не суть. Суть в том, что ночью у меня получаются вполне искренние тексты. Слова так и льются наружу, потому что ты не можешь их остановить. Когда у меня спрашивали о том, зачем я веду эти все блоги, я всегда отвечал: просто я не могу иначе. И вот сейчас будучи не в силах уснуть, включил мак и мараю эти строки чернилами. Ах да, не чернилами, а просто трачу ваше время на чтение этого текста.

Зачем же я включил комп и решил сделать эту заметку? Затем, чтоб сообщить, что я не понимаю, что происходит и куда дальше идти? Что делать и кем быть? У всех такое бывает в моём возрасте? У вас было такое в 28-29 лет? Пишите в комментах 🙂 Хотя, кого я обманываю? Кто все эти люди, которых я наблюдаю на счетчиках посещаемости этого дневника? ВЫ КТО?

В общем, простите, что отнял у вас время на прочтения моего нескончаемого потока мыслей. Но, может, если вы тут всё-равно оказались, значит, так оно должно было быть!

В финале должно быть что-то вообще невразумительное, как и вся эта заметка 🙂 Итак, я недавно поместил своих рыб (временно конечно, пока не запустил аквариум) в ванну:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31