Известные блоггеры Крыма

14 июня — международный день блоггера! В 2007 году в этот день каждый пользователь публиковал у себя в блоге сообщение о солидарности между всеми блогерами. Впервые праздник отмечался в 2004 году. Впервые 500 человек из более чем 40 стран объединились и создали этот праздник в качестве символа дружеских отношений между сетевыми блогерами из разных стран.

Накануне этого праздника хотелось бы назвать известных крымских блоггеров! Пока я думаю над дизайном новой футболки от designcontest.ru Айше подготовила мне материал 🙂


Сейчас, во время технического прогресса, мы все меньше обращаемся к книгам, газетам и журналам. По сути, уже и телевидение не играет большой роли, ведь все можно найти во Всемирной паутине Интернет. Телевизор заменяется онлайн-трансляцией, книги из библиотеки – электронными книжками. А вот газеты и журналы заменяются интересными интернет-блогами, ЖЖ — живыми журналами. Поэтому, чем интереснее такой журнал, тем больше интересующихся посетителей будут заходить и читать. И именно наученные блоггеры легко справляются с задачей и создают уникальные и интересные онлайн-журналы.

reduce your blog bounce rate1

Так давайте поговорим об известных блоггерах Крыма.
Конечно, все мы используем в повседневной жизни Интернет. И бывает, что зайдешь на страницу о путешествии, и тут же сам хочешь отправиться в город, или на остров, о котором, собственно, и говорится. Так вот один из известных блоггеров Крыма Сергей Анашкевич любит путешествовать по миру с фотоаппаратом, а затем рассказывать о своих впечатлениях не только друзьям и близким, но и всем желающим на своем блоге. А знаете, успех Анашкевичу пришел благодаря тому, что в каждой статье своего живого журнала он говорит не «выписками из Интернета», а рассказывает о своих чувствах, описывает эмоции и переживания! Это и есть то самое ценное качество у блоггера.

1014290 4312646872799 1718008737 n

Второй не менее яркой личностью в этом направлении является блоггер Сандро, который ведет свой «Крымский репортаж». Каждая улица, каждая деревушка Крыма знает этого «вольного художника», как он сам себя и называет.
Оба путешественника-блоггера говорят, что нет лучшего наслаждения, чем описывать пережитые ощущения и рассказывать интересные факты.

seo blog

И напоследок стоит сказать об Александре Орлове, жителе Феодосии, который ведет блоги МММ Крым, в которых обсуждаются абсолютно разные проблемы, интересующие читателей.

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930