Достижение целей

Наступает такой момент, когда многие цели становятся достигнутыми. Можно так сказать? Как-то каряво что-то звучит. Хочу сказать, что всё, к чему я стремился, все почти цели я достиг. Это как-то в раз произошло. То есть не то чтобы, захотел и это произошло, а просто цели на исходе 🙂

image

Немного подробнее. Недавно возобновил старый сайтец — http://www.crifish.com.ua/ вчера он достиг посещалки в 100 человек в день. Нужно чаще писать и всё будет идти достаточно хорошо. В планах, добавить на него директ и нормально зарабатывать. Почти как на http://prouaz.com/

Кстати, сайт http://prouaz.com/ уже подошёл к отметке 2000 посетителей в день. Что тоже является своеобразной целью. Там с пассивным заработком вроде всё неплохо.

Переливается трафик с http://velo-dni.ru/ Может просто не сезон для велосипедов просто? На этом сайте заработок как-то упал. Может, какую-нибудь партнёрку прикрутить к сайту? Например, по продаже гранита http://pamjatnik.com.ua/productions. Не ну а чо? Велосипеды — памятники, сразу рядом. Велоспорт он ведь опасный 🙂 Это я так, шучу.

Неожиданно подрос сайт фотографа — http://fotorusf.ru/ Причём за счёт запросов про самую жестокую тюрьму и фото из морга. Чернуха так же любима людьми, да. Не зря наши новости полны всякой чёрной дряни. Пипл хавает! Задумался об Адсенсе на этом сайте. Благо в моей жизни появился человек, которому я смогу доверить это ответственное задание. Но пока ещё рано об этом думать.

Вот только моцик мне не дали купить. Но денег к сроку я собрал. Может, оно и к лучшему. Кто его знает…

Кроме того, этот Новый год я таки встречу в Индии. Скорее всего 🙂 Боюсь сглазить и всё такое. Так что мечты сбываются! Ставьте правильные цели и идите к ним!

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930