Киевмой

Киев — это один из моих любимых городов. Место, в которое я возвращаюсь с удовольствием. Город, в котором живёт много интересных мне людей. Людей, встречи с которыми ты ищешь на протяжении всего года. И часто это получается на всяких конференциях и семинарах, будь то iForum или SMM-посиделки, или даже выступление Armim Van Buuren. Для меня Киев — это не туристическое место какое-нить. Это не приезд в город, чтоб увидеть все достопримечательности. Мой Киев — это микрожизни, которые я проживаю, находясь в городе. В этот раз было 7 встреч запланированных и не очень за один день! Помимо iForum’a, конечно. Не хватало авто с водителем от avto2.me, чтоб всё успевать и передвигаться ещё быстрее 🙂 В этот раз я снова увидел другой Киев. Снова посмотрел на него другими глазами.

DSC 0013

Вы видели эту церковь на Троещине? Я вот тоже не видел 🙂 Волею судьбы Google Maps был заброшен в этот отдалённый район города. Своими глазами увидел как тут весело жить и зачем сюда нужно провести метро 🙂 Кроме того, оказался благодаря Егору недалеко от Киево-печерской Лавры. И опять не пошёл туда вовнутрь. Уже в который раз 😉 Не потому что не хотел, а потому что были другие задачи на тот момент.

DSC 0017

Нара при встрече на Контроктавой площади спрашивала, был я в этом месте. Да, не был 🙂 Туристический центр Киева (вроде beregovoy-alushta.com в Алуште) и я тут не был. Не был на Андреевском спуске. Или был? Даже если был, это было зимой и давно 🙂 Та много я ещё где не был в Киеве. Может именно поэтому сюда хочется возвращаться вновь и вновь? Возвращаться, чтоб увидеть всё новые и новые места. Встретить старых друзей и посетить свой любимый Киев….

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930