Futubra

Futubra! Что за зверь?

Тут еще не все поняли для чего им нужен твиттер, как великий Mail.ru выделил отдельный web хостинг и решил забацать свой приятный сервис для обмена мгновенными сообщениями и вещания микропостов в мир иной интернет. Для чего это делается непонятно. Хотя, возможно, они просто хотят нарубить бабла и свалить в Доминикану решили помочь отечественным пользователям влиться в ряды мировых микроблоггеров!
Сейчас на главной сайта можно увидеть веселую форму для приобретения инвайта на футубру:
футубра futubra

Красивая хренотень желтая имиджевая страница до запуска Futubra. Кстати запуск проекта намечен на январь месяц. Для тех, кому срочно нужен будет инвайт на сей модный сервис, предназначена форма получения инвайта. После заполенения формы на мыло приходит веселенькое письмо от Футубры:

Спасибо за интерес к Футубре!

Как только инвайты станут доступными, вы получите об этом письмо.

Поделитесь ссылкой http://signup.futubra.com/?lrRef=YWA07 со своими друзьями и получите инвайт первыми и бонус в карму от Футубры 🙂

С любовью,
команда Футуброньки 

Непонятно пока, чем именно сервис будет брать пользователей, известно, правда, что в Футубре будет возможно указать, что вам скучно! Представляете сколько людей ежедневно скучает в интернете? И сколько интересных личностей будет загаживать футубру скучающим состоянием? Предлагаю пока этот вопрос оставить риторическим…

В любом случае, поживём- увидим! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031