Фото на дереве: бизнес для всех

Не секрет, что в сети Интернет можно встретить огромное количество различных видов заработка. К ним относят и различные партнерские программы, являющиеся некой формой делового сотрудничества между продавцом и партнёрами, при продаже какого-либо товара или предоставления услуг. Существует много видов партнёрских программ, отличающихся друг от друга разве что тем, за что партнёрам платят деньги: оплата за клики, оплата за действия, оплата за трафик и, конечно же, оплата за продажи.

И сейчас мне бы хотелось рассказать про одну из таких партнёрских программ.

Фото на дереве— твой бизнес!

Смысл данной партнёрской программы заключается в привлечении пользователей на сайт и получении процента с их заказов “Фото на дереве”. С каждого заказа можно зарабатывать 10% от стоимости продукции, которую заказал приглашённый с помощью партнёрской программы пользователь. Участие абсолютно бесплатно, однако есть здесь небольшой нюанс — самый первый заказ по партнерской ссылке не учитывается. Судя по всему сделали это для того, чтобы избежать самонакруток на заказах..

scheme2

Партнёру предоставляется личная ссылка для приглашения пользователей и рекламные материалы для её раскрутки. Если партнёр предоставляет качественный и постоянный трафик заказов — “Фото на дереве” обеспечивает его уникальными рекламными материалами, чтобы лучше пиарить ссылку. Все заработанные деньги выводятся на карту ПриватБанка, а минимальная сумма, которую можно вывести — 50 грн. Всё очень просто и максимально удобно.

Вполне вкусно получается. Рекламируй себе на своих сайтах “Фото на дереве”, получай 10% с заказа, да и баннера прикольные у ребят:

гравировка на дереве

Сам я тоже заказывал когда-то свою фотку:

Rusfet na foto

Немного расскажу про сам продукт “Фото на дереве”:
продукт достаточно интересный — индивидуальная фотография, выгравированная лазером на дереве в темно-желтых и коричневых тонах, весьма рельефная на ощупь и приятно пахнущая выжженным деревом. Доставка осуществляется по всей Украине и при этом абсолютно бесплатно (в офисы Новой Почты и Деливери). Цены вполне доступные — от 90 грн.
Для тех, кому интересно:

ЖИРНАЯ ССЫЛКА 🙂

Первый раз на блоге? Подпишитесь на RSS , чтоб читать всегда первым
Или введите свою почту:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31