Nimses Goods открылся!

nimses 2Bgoods


Nimses Goods открылся! Многострадальный функционал от нашумевшей соц сети Nimses наконец-то начал функционировать! Правда, пока только в бета-тестировании и только для киевлян! Но это прорыв! Они его запустили! Интересно, теперь массфоллоуфинг будет такой же, как в других соц сетях? Если что, на сайте можно для инсты такое устроить.

nimses%2Bgoods

Для тех, кто в танке, рассказывал про эту соц сеть тут. Для тех, кому лень читать, но интересно, что это, регаемся тут — http://get.nimses.com/Il9L/imhOdiGFED



Официальное сообщение от администрации тут — https://vk.com/feed?w=wall-138153949_1844

Друзья, наконец то свершилось! Несмотря на то, что сегодня не 1 июня а 4 сентября, Nimses Goods официально запустился!!! В данный момент Nimses Goods могут пользоваться только жители Киева, но совсем скоро мы откроемся во всех городах Украины и не только!

Более подробную информацию о Nimses Goods вы можете прочесть в Центре Поддержки пользователей https://nimses.zendesk.com/hc/ru
По всем вопросам пишите нам через форму обратной связи на сайте https://nimses.zendesk.com/hc/ru/requests/new , а также через приложение.

С уважением
Команда Nimses

nimses%2Bgoods

ЧТО ТАКОЕ NIMSES GOODS

Nimses Goods — это уникальный магазин, где можно приобрести актуальные, находящиеся рядом, услуги либо товары известных брендов за нимы. Также он работает как маркетинговая платформа внутри Nimses c открытым прямым доступом для брендов к миллионам живых людей и самой нативной рекламой из ныне существующих.
Для входа в магазин тапни на значок в правом верхнем углу главного экрана. Оформить подписку на Nimses Goods могут только пользователи со статусом HUMAN. Для получения доступа к магазину необходимо оформить подписку, стоимость которой составляет 15 000 нимов.
Если ты хочешь предлагать твои товары, либо услуги в Nimses Goods, заполни форму на https://nimses.com/ru/partners/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Архив блога:

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930